Afficher les filtres
Filtres
  • 4K 60Hz - Prolongateur audio/vidéo - HDMI - plus de CAT 5e/6/6a - jusqu'à 50 m
    Réf.: C2G60220
    226,15€
    Pas en stock
  • Câble de rallonge USB - USB - plus de CAT 5 - jusqu'à 45.72 m - Conformité TAA
    Réf.: 29341
    100,36€
    Pas en stock
  • Rallonge vidéo/audio/USB - 1GbE - 10Base-T, 100Base-TX, 1000Base-T - pour Celsius M7010, M770, R940, R970, W550, W570, W580
    Réf.: S26361-F3565-L2
    497,39€
    Pas en stock
  • 100GbE - 100GBase-CWDM4 Lite - mode unique LC - jusqu'à 2 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - pour P/N: N9K-C93180LC-EX-B2, N9KC93180LCEXB2-WS, N9K-X9732C-EX-RF, NCS-5502-RF, NCS-5502-WS
    Réf.: QSFP-100G-SM-SR=
    2 045,25€
    2 En stock
  • 100GbE - 100GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1295 nm / 1300 nm / 1304 nm / 1309 nm
    Réf.: QSFP-100G-LR4-S=
    13 647,84€
    Pas en stock
  • 40GbE - 40GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 150 m - 832-918 nm - pour P/N: N6K-C6004-M12Q=, N7K-F312FQ-25=, N9K-C9396PX, N9K-X9636PQ, N9K-X9636PQ-RF
    Réf.: QSFP-40G-SR-BD=
    919,32€
    60 En stock
  • 40GbE - 40GBase-LR4 - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1271 nm / 1291 nm / 1311 nm / 1331 nm - pour ASR 9001, 9006, 9006 with PEM Version 2, 9010, 9010 with PEM Version 2
    Réf.: QSFP-40G-LR4=
    12 589,10€
    Pas en stock
  • 40GbE - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 150 m - 850 nm - pour Cisco 1-port 40, 2-port 40; Nexus 2248PQ 10, 3016, 3064, 6001, 93108, 93180, 9336, 9372
    Réf.: QSFP-40G-SR4=
    1 490,51€
    Pas en stock
  • 40GbE - 40GBASE-SR4 - MPO multimode - jusqu'à 400 m - 850 nm
    Réf.: QSFP-40G-CSR4=
    2 514,47€
    Pas en stock
  • 40GbE, 100GbE - 40GBASE-BiDi, 100GBASE-BiDi - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - pour Mellanox ConnectX-5 Ex EN
    Réf.: QSFP-40/100-SRBD=
    1 674,92€
    100+ En stock
  • FCoE, 40GbE - 40GBASE-SR - LC multi-mode - jusqu'à 400 m - 850 nm - pour P/N: C9400-SUP-1XL-Y=, C9500-24Y4C-EDU, C9500-32C-E=, C9500-32C-EDU, C9500-32QC-EDU
    Réf.: QSFP-40G-CSR-S=
    1 674,92€
    7 En stock
  • 200GbE - WDM - pour P/N: NCS2K-400G-BUN2-SK, ONS-CFP2-BUN2-SK
    Réf.: ONS-CFP2-WDM2=
    102 904,13€
    Pas en stock
  • 100GbE - 100GBase-ER4Lite - mode unique SC/PC - jusqu'à 25 km - 1310 nm - pour P/N: N7K-F306CK-25, N9K-M4PC-CFP2=, N9K-X9408PC-CFP2=, NCS4K-2H10T-OP-KS=, NCS4K-2H-O-K=
    Réf.: CPAK-100G-ER4L=
    65 339,95€
    Pas en stock
  • 100GbE - 100GBase-SR4 (pack de 4) - pour Mellanox ConnectX-5; Network Convergence System 50XX, 55XX; Nexus 36180, 92XXX, 93XX
    Réf.: 100GQSFP-SR4-4=
    5 871,15€
    Pas en stock
  • 100GbE - Ethernet 100GBase-SR1.2 - LC/UPC multimode - jusqu'à 100 m - 855 nm / 908 nm
    Réf.: QSFP-100G-SR1.2=
    1 423,03€
    Pas en stock
  • 10GbE, 25GbE - 10GBase-CSR, 25GBase-CSR - LC/PC multimode - jusqu'à 400 m - 840-860 nm - pour P/N: A9903-8HG-PEC=, C9300-24H-10A, C9300-24H-10E, C9300-24H-1E, C9500-48Y4C-A-CAP
    Réf.: SFP-10/25G-CSR-S=
    919,32€
    100+ En stock
  • 10GbE, 25GbE - 25GBase-LR - pour P/N: A9903-8HG-PEC=, A9K-4HG-FLEX-FC=, ASR-9902, N9K-C9336C-FX2-E, NCS-55A2-MOD-HX-S
    Réf.: SFP-10/25G-LR-S=
    1 847,02€
    100+ En stock
  • 25GbE - 25GBase-ER - mode unique LC - jusqu'à 40 km - 1295-1310 nm - pour P/N: N540-ACC-SYS=, N540X-16Z4G8Q2C-A=, N540X-ACC-SYS=, NCS-55A2-MOD-HX-S
    Réf.: SFP-25G-ER-I=
    8 815,30€
    6 En stock
  • 25GbE - 25GBase-SR - LC multi-mode - jusqu'à 100 m - 850 nm - pour Nexus 93180YC-FX, 93240YC-FX2, 9348GC-FXP, X97160YC-EX
    Réf.: SFP-25G-SR-S=
    835,36€
    Pas en stock
  • 100Mb LAN - 100Base-BX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1550 nm - pour Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC
    Réf.: GLC-FE-100BX-D=
    373,38€
    Pas en stock
  • 100Mb LAN - 100Base-BX-D - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1550 nm (pack de 48) - pour Catalyst 3560-12PC, 3560-12PC-S, 3560-8PC
    Réf.: GLC-FE-100BX-D48=
    7 550,69€
    Pas en stock
  • 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
    Réf.: GLC-FE-100FX=
    207,44€
    Pas en stock
  • 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 2970G, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, 3750, 3750G
    Réf.: GLC-GE-100FX=
    207,44€
    100+ En stock
  • 100Mb LAN - 100Base-FX - LC multi-mode - jusqu'à 2 km - 1310 nm (pack de 24) - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
    Réf.: GLC-FE-100FX24=
    3 733,88€
    Pas en stock
  • 100Mb LAN - 100Base-LX - mode unique LC - jusqu'à 10 km - 1310 nm - pour Catalyst 2960, 2960-24, 2960-48, 2960G-24, 2960G-48, 2960S-24, 2960S-48, 3560, 3560-12
    Réf.: GLC-FE-100LX=
    331,90€
    Pas en stock
  • 100Mb LAN - mode unique LC - OC-3/STM-1 - 1518 nm - pour ONS 15454, 15454 SONET Multiservice Provisioning Platform
    Réf.: ONS-SC-OSC-18.0=
    2 232,95€
    Pas en stock
  • 1GbE - 1000Base-BX - jusqu'à 10 km - 1 310 (émission)/1 490 (réception) nm - pour 250 Series; Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, ESS9300
    Réf.: GLC-BX-U=
    1 078,63€
    Pas en stock
  • 1GbE - 1000Base-BX - jusqu'à 10 km - 1 490 (émission)/1 310 (réception) nm - pour Catalyst 2960, 2960G, 2960S, 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X, ESS9300
    Réf.: GLC-BX-D=
    1 078,64€
    Pas en stock
  • 1GbE - 1000Base-CWDM - mode unique LC - jusqu'à 70 km - 1530 nm - pour Catalyst 3560, 3560E, 3560G, 3560V2, 3560X
    Réf.: CWDM-SFP-1530=
    4 144,44€
    Pas en stock
  • 1GbE - 1000Base-EX - mode unique LC/PC - jusqu'à 40 km - 1310 nm - pour Catalyst ESS9300 Embedded Series
    Réf.: GLC-EX-SMD=
    1 655,29€
    Pas en stock